facebook
instagram

Anmelden


 

Unser Spielplan Kreisklasse 2 Erlangen/Pegnitzgrund Saison 2009/2010:

So 09.08.09 15:00  DJK Wimmelbach  - TSV   3:2   Spielbericht 
Sa 15.08.09  16:30  TSV  - DJK Hallerndorf   2:6  Spielbericht
Di <span">18.08.09  18:30
 TSV - SpVgg Greuther Fürth   0:8  Spielbericht
So 23.08.09  13:15  1. FC Burk II - TSV  2:0  Spielbericht
Sa 29.08.09  16:30  TSV  - SpVgg Uehlfeld II   2:1  Spielbericht
Sa 05.09.09  16:30  TSV - ASV Möhrendorf   0:0  Spielbericht
So 13.09.09  15:00  DJK Willersdorf - TSV   1:3  Spielbericht
Sa 19.09.09  16:30  TSV  - SV DJK Eggolsheim   1:4  Spielbericht
So 27.09.09  15:00  SpVgg Heroldsbach  - TSV   5:3  Spielbericht
Sa 03.10.09  16:30  TSV  - BSV Baiersdorf II   1:3  Spielbericht
So  11.10.09
 
spielfrei  (Kirchweihwochenende)    
Sa 17.10.09  16:30   TSV  - TSV Höchstadt   3:1  Spielbericht
So 25.10.09 15:00  SpVgg Hausen - TSV  2:1  Spielbericht
Sa 31.10.09 16:30  TSV - DJK Neuses  3:2  Spielbericht
So 08.11.09 14:30  SpVgg Zeckern - TSV  1:1  Spielbericht
Sa  14.11.09 14:30  TSV - SC Hertha Aisch  1:1  Spielbericht
Sa 21.11.09 14:30  TSV - DJK Wimmelbach  0:0  Spielbericht
Sa 28.11.09 14:30  DJK Hallerndorf - TSV  0:2  Spielbericht
So 28.03.10 15:00  ASV Möhrendorf - TSV  2:3  Spielbericht
Sa 03.04.10 16:30  TSV - DJK Willersdorf  4:0  Spielbericht
Mo 05.04.10 15:00  SV DJK Eggolsheim - TSV  2:5  Spielbericht
Sa 10.04.10 16:30  TSV - SpVgg Heroldsbach  4:2  Spielbericht
So 18.04.10 15:00  Baiersdorfer SV II - TSV  2:2  Spielbericht
Do 22.04.10 18:30  TSV - FC Burk II  3:0  Spielbericht
Do 29.04.10 18:30  SpVgg Uehlfeld II - TSV  2:2  Spielbericht
So 02.05.10 15:00  TSV Höchstadt - TSV  1:2  Spielbericht
Sa 08.05.10 16:30  TSV - SpVgg Hausen  2:2  Spielbericht
So 16.05.10 15:00  DJK-SC Neuses - TSV  4:3  Spielbericht
Sa 22.05.10 16:30  TSV  - SpVgg Zeckern  1:1  Spielbericht
So 30.05.10 15:00  SC Hertha Aisch  - TSV  2:3  Spielbericht

Unser Spielplan Kreisklasse 2 Erlangen/Pegnitzgrund Saison 2010/2011:

 

1 07.08. 16:30 TSV Vestenbergsgreuth - ASV Höchstadt 4 : 1
2 15.08. 15:00 ASV Möhrendorf - TSV Vestenbergsgreuth 2 : 2
3 21.08. 16:30 TSV Vestenbergsgreuth - SpVgg Heroldsbach 0 : 3
4 29.08. 15:00 SV Bubenreuth - TSV Vestenbergsgreuth 1 : 8
5 02.09. 18:15 TSV Vestenbergsgreuth - Türk KV Forchheim 2 : 1
7 11.09. 16:30 TSV Vestenbergsgreuth - 1. FC Burk II 5 : 1
8 19.09. 15:00 SpVgg Effeltrich - TSV Vestenbergsgreuth 3 : 0
9 25.09. 16:30 TSV Vestenbergsgreuth - DJK Willersdorf 4 : 1
10 03.10. 15:00 DJK Hallerndorf - TSV Vestenbergsgreuth 2 : 4
12 17.10. 15:00 DJK Kersbach - TSV Vestenbergsgreuth 3 : 0
13 23.10. 15:30 TSV Vestenbergsgreuth - SpVgg Zeckern 2 : 2
14 31.10. 15:00 SpVgg Hausen - TSV Vestenbergsgreuth 1 : 1
15 07.11. 14:30 SV DJK Eggolsheim - TSV Vestenbergsgreuth 1 : 5
1 14.11. 14:30 ASV Höchstadt - TSV Vestenbergsgreuth 3 : 3
3 13.03. 15:00 SpVgg Heroldsbach - TSV Vestenbergsgreuth 2 : 1
4 19.03. 16:30 TSV Vestenbergsgreuth - SV Bubenreuth 3 : 0
5 27.03. 15:00 Türk KV Forchheim - TSV Vestenbergsgreuth 1 : 4
11 06.04. 18:30 TSV Vestenbergsgreuth - DJK Wimmelbach 2 : 4
7 10.04. 13:15 1. FC Burk II - TSV Vestenbergsgreuth 1 : 8
2 13.04. 18:30 TSV Vestenbergsgreuth - ASV Möhrendorf 2 : 2
8 16.04. 16:30 TSV Vestenbergsgreuth - SpVgg Effeltrich 4 : 3
9 25.04. 15:00 DJK Willersdorf - TSV Vestenbergsgreuth 2 : 5
10 30.04. 16:30 TSV Vestenbergsgreuth - DJK Hallerndorf 4 : 2
11 08.05. 15:00 DJK Wimmelbach - TSV Vestenbergsgreuth 1 : 5
12 14.05. 16:30 TSV Vestenbergsgreuth - DJK Kersbach 6 : 1
13 22.05. 15:00 SpVgg Zeckern - TSV Vestenbergsgreuth 2 : 2
14 29.05. 15:00 TSV Vestenbergsgreuth - SpVgg Hausen 1 : 5
15 05.06. 15:00 TSV Vestenbergsgreuth - SV DJK Eggolsheim 3 : 3

{tab=Infos}

Trainer:....

Trainingszeiten:

Kontakt:....

{tab=Kader}

Tor:...

Abwehr:...

Mittelfeld:...

...

{tab=Spielplan}

Fehler beim �ffnen von http://www.uehlfeld-online.de/tab/vgreuth.csv

{tab=Ergebnisse}

Liga nicht gefunden

{tab=Tabelle}

Liga nicht gefunden

 1. Vorsitzender:

 Robert Hermann
 Stellvertreter:  Helmut Lottes
   Gerdi Pochadt
   Adolf Wedel
 Schatzmeister:  Robert Appold
 Schriftführer:  Paul Frömel
 Vereinsjugendleiter: 

 Walter Ferbar

 Ehrenvorsitzender:  Helmut Hack

 setzt sich zusammen aus 

 Vorstand und:

Fußball-Abteilungsleiter:       Andreas Freymann
Tennis-Abteilungsleiter: Gerald Kind
Turnen-Abteilungsleiter:  Helmut Lottes (kommissarisch)
Sachverwalter: Axel Flohr
Platzkassier: Kurt Bierlein
Leiter Ordnungsdienst: Axel Flohr
Schriftführer: Paul Frömel
Sportlicher Berater: Albrecht Werner
Erich Lottes
Mitgliederbeisitzer: Norbert Fochler
Karl-Heinz Mertins
Roland Thomas
Klaus Wimmer
Helmut Hack
Adolf Wedel
Johannes Hack
Johannes Hermann
Robert Appold
Walter Ferbar
Markus Brandt
Gerdi Pochadt
 Kassenrevisoren: Otto Neugebauer
Hans Werner
   

Powered by Joomla!. Design by: joomla 2.5 theme  Valid XHTML and CSS.

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.